Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

04 мая 2023

Политех помнит! Торжественное шествие, посвященное Дню Победы!

4 мая, 2023

   9 мая Беларусь отметит один из самых важных праздников в истории страны — День Победы.

Открытый просмотр литературы «Победили, потому что верили, любили!»

4 мая, 2023

9 мая 2023 года наша страна будет праздновать 78-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Этот день навсегда связан с историей каждой семьи, каждого человека, ведь победа над фашизмом – это вклад в жизнь всего человечества! Слишком дорогую цену пришлось заплатить за эту Победу, тем бережнее мы должны относиться к ней, сохраняя в своем сердце и памяти.

Урок патриотизма

4 мая, 2023

   В Республике Беларусь 9 мая отмечается День Победы — праздник, добытый в тяжелых боях за свободу и независимость Родины.

Cтуденты ГГТУ им. П.О. Сухого принимают участие в конкурсе «Мисс и Мистер Студенчества Гомельщины 2023»

4 мая, 2023

   Мисс и Мистер Студенчества Гомельщины 2023" — конкурс, направленный на выявление и поддержку талантливой молодежи, пропаганду студенческого творчества, а также популяризацию и

Студенты 1 и 2 курса ФАИС получили диплом 3 степени по результату участия в квесте, посвященному Дню Победы

4 мая, 2023

   3 мая на базе факультета истории и межкультурных коммуникаций ГГУ им. П. О. Скорины прошел интерактивный квест, посвященный истории Великой Отечественной войны и приуроченный ко Дню Победы.

Последний экзамен...

4 мая, 2023

    2 и 3 мая 2023 года у студентов выпускного курса специальности «Производство изделий на основе трехмерных технологий» проходила Государственная итоговая аттестация.

Студенты ГГТУ им. П.О.Сухого посетили выставку «Анатомикус» ГУ «Картинная галерея Г.Х.Ващенко»

4 мая, 2023

  Студенты 1 курса факультета автоматизированных и информационных систем под руководством старшего преподавателя кафедры социально-гуманитарных и правовых дисциплин Рожковой Ната

4 мая состоится торжественное шествие, посвященное Дню Победы

4 мая, 2023

4 мая в 10:45 состоится торжественное шествие преподавателей, сотрудников и студентов ГГТУ имени П.О. Сухого, посвященное Дню Победы, к мемориальному комплексу «Курган Славы», чтобы почтить память павших солдат в годы Великой Отечественной войны.

img_4505.jpg