Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

График работы комиссии по распределению выпускников

ГРАФИК

работы комиссии по распределению выпускников ГГТУ им. П.О. Сухого в 2018 году

Специальность, специализация Дата Время Кабинет
Энергетический факультет

1-43 01 02 Электроэнергетические системы и сети
1-43 01 02 02 Проектирование, монтаж и эксплуатация электрических сетей

23.03.2018 09.00 1-114А

1-43 01 03 Электроснабжение
1-43 01 03 01 Электроснабжение промыш-ленных предприятий

1-43 01 05 Промышленная теплоэнергетика
1-43 01 05 02 Теплоэнергетические установки и системы теплоснабжения

1-43 01 07 Техническая эксплуатация энергооборудования организаций

1-43 80 01 Энергетика

Факультет автоматизированных и информационных систем, заочный факультет

1-36 04 02 Промышленная электроника
1-36 04 02 01 Микроэлектронные и микроп-роцессорные управляющие и информа-ционные устройства
1-36 04 02 02 Техника и средства электронной связи

23.03.2018 09.40 1-114А

1-40 04 01 Информатика и технологии программирования

1-40 05 01 Информационные системы и технологии (в проектировании и производстве)

1-40 80 04 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

1-41 80 02 Технология и оборудование для производства полупроводников, материалов и приборов электронной техники

1-53 01 05 Автоматизированные электро-приводы

1-53 01 07 Информационные технологии и управление в технических системах

1-53 81 03 Автоматизация и управление в технических системах

Машиностроительный факультет, заочный факультет

1-36 01 01 Технология машиностроения
1-36 01 01 01 Технология механосборочных производств

23.03.2018 10.20 1-114А

1-36 01 03 Технологическое оборудование машиностроительного производства
1-36 01 03 01 Металлорежущие станки

1-36 01 07 Гидропневмосистемы мобильных и технологических машин
1-36 01 07 02 Гидропневмосистемы технологических машин и оборудования

1-36 80 03 Машиностроение и машиноведение

1-51 02 02 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

Механико-технологический факультет, заочный факультет

1-36 01 05 Машины и технология обработки материалов давлением

23.03.2018 10.50 1-114А

1-36 02 01 Машины и технология литейного производства

1-36 12 01 Проектирование и производство сельскохозяйственной техники

1-42 01 01 Металлургическое производство и материалообработка (по направлениям)
1-42 01 01-02 01 Обработка металлов давлением

1-42 80 01 Металлургия

Гуманитарно-экономический факультет

1-25 01 07 Экономика и управление на предприятии, специализация
1-25 01 07 23 Экономика и управление на предприятии машиностроения

23.03.2018 11.10 1-114А

1-25 80 04 Экономика и управление народным хозяйством

1-26 02 03 Маркетинг
1-26 02 03 22 Маркетинг в спорте, туризме и физической культуре

1-27 01 01 Экономика и организация производства (по направлениям)
1-27 01 01-01 Экономика и организация производства (машиностроение)