Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Телефонный справочник ГГТУ им. П.О.Сухого

Учреждение образования
"ГОМЕЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ имени П.О. СУХОГО"

телефон телефон
Ректор 1-513 Тимошин Сергей Иванович 22-46-36
Приемная ректора Новикова Ирина Николаевна 22-46-36, 26-02-87 (факс) 100
Первый проректор 1-605 Асенчик Олег Даниилович 20-42-45 104
Приемная проректоров 1-603 Путилина Людмила Владимировна 20-42-45 221
Проректор по научной работе 1-604 Бойко Андрей Андреевич 29-59-34 105
Проректор по учебной и воспитательной работе 1-414 Кириенко Виктор Васильевич 20-44-38 106
Специалисты ОВРМ 1-414 Дашкевич Алла Станиславовна 20-44-38 224
Проректор по учебной работе 1-602 Сычев Александр Васильевич 25-09-61 108
Проректор ЛКТО-8 Прищепов Сергей Степанович 20-47-57 107
Приемная проректора ЛКТО-8 Брижинская Ирина Олеговна 20-47-57 227
Начальник отдела кадров 1-415 Крючкова Ирина Николаевна 29-35-10 112
Специалисты ОК по работе с сотрудниками 1-416 26-42-77 223,152
Специалисты ОК по работе со студентами 1-419 Янущенко Татьяна Геннадьевна 26-27-06 113
     Инспектор по учету и бронированию 1-512 Осипова Татьяна Лазаревна 26-25-50 153
Юридический отдел 1-322 Артемкова Наталья Владимировна 25-53-64 115
Отдел делопроизводства 1-510 Кебикова Наталья Николаевна 26-45-97 234
Архивариус 2-архив Прус Виктория Геннадьевна 26-45-97 243
Главный бухгалтер 1-216 Котова Елена Юрьевна 29-57-00 109
Заместители главного бухгалтера 1-215 Надточей Зинаида Григорьевна 29-37-33 121
Демкова Юлия Александровна
Касса 1-214 Стасева Людмила Вячеславовна 23-22-71 232
Спец. по списанию материалов, стипендии 1-211а 29-37-33 122
Специалисты по заработной плате 1-207 25-51-97 123
Специалисты по оплате обучения 1-209 25-51-97 124
Начальник планово-экономического отдела 1-321 Линькова Светлана Анатольевна 22-09-02 125
Специалисты планово-экономического отдела 1-310а, 1-508 29-01-07 126, 177
Начальник учебно-методического отдела 1-607 Сидоренко Наталья Ивановна 22-11-24 117
Специалисты учебно-методического отдела 1-608 22-11-24 235
Руководитель практики 1-506 Ленивко Елена Николаевна 26-27-06 118
Отдел менеджмента качества и технической поддержки 1-418 250
Диспетчеры (ДО) 1-417 29-39-66 119
Диспетчеры (ЗФ) 1-514 29-39-66 116
Начальник центра информационных технологий 1-420 Ильющенко Галина Леонидовна 22-42-55 159
Отдел компьютерных и сетевых технологий 1-530 Барабанцев Вячеслав Александрович 23-05-26 160
Специалисты 1-529 Рубин Олег Леонидович 23-24-34 219
1-528 Гаврикова Ксения Юрьевна 23-24-34 219
1-500 Носенко Ирина Павловна 25-58-82 137
Отдел АСУ 1-501 Ефанова Наталья Петровна 25-58-82 162
Специалисты 1-502

Зотова Елена Николаевна

25-58-82 161
Евстратенко Алла Михайловна
Отдел воспитательной работы с молодежью 1-419а Конкина Елена Михайловна 26-63-06 225
    Педагоги-психологи, социальный педагог 1-323а Фролова Светлана Викторовна 26-63-06 226
    "Сушка" 1-420а Антоненко Ольга Николаевна 215
Библиотека 2-205 Дзирко Валентина Ильинична 23-29-74 138
   Абонемент художественной литературы 2-215 139
   Зал периодики 1-2 этаж 140
   Справочно-библиографический отдел 2-219 141
   Отдел комплектования 2-211 142
   Абонемент 2-207 253
   Читальный зал технической литературы 2-201 143
2-203 238
Отдел международных связей 1-517 Семак Александр Сергеевич 25-20-99 120
Издательско-полиграфический отдел  2-120 Жогло Александр Иванович 21-19-89 222
Заведующий аспирантурой 1-601 Золотарева Татьяна Казимировна 29-59-18 136
Магистратура

Ридецкая Инна Николаевна

+375 29 629 28 48

Научно-исследовательская часть 1-701 Россол Александр Иванович 21-43-73 130
Бухгалтерия НИЧ 1-702 Кравченко Алла Ивановна 26-52-86 131
Лаборатория «Экология» 1-703 Россол Татьяна Анатольевна 26-11-33
Лаборатория ТКС 3-202 Алексеенко Александр Анатольевич 25-15-30
Лаборатория физических исследований 2-434 Панков Александр Альбертович 22-09-57 133
Междунар. центр перспективных исследований 2-434а Соловцова Ольга Павловна 23-11-96 134
Лаборатория энергоаудита 2-332 Бахур Сергей Иванович 23-24-33 173
Лаборатория менеджмента качества и моделирования бизнес-процессов 3-1003 Астраханцев Сергей Евгеньевич 22-10-88
Ведущий инженер-электроник 1-704 Тарновский Александр Серафимович 213
Инженер по патентной и изобретат. работе 2-231 Дробышевская Людмила Федоровна 26-22-48 237
Секретарь Совета университета 2-434 Бабич Александр Антонович 26-10-30 201
Главный инженер ЛКТО-8 Нестеренко Александр Петрович 29-37-32 244
Начальник отдела материально-технического снабжения ЛКТО-3 Колосова Аксана Николаевна 31-02-39 199
    Специалисты ОМТС ЛКТО-3 26-60-42 199
    Склад ОМТС ЛКТО Лысая Надежда Николаевна 20-65-19 216
Отдел охраны труда, окружающей среды и пожарной безопасности ЛКТО Королева Галина Викторовна 26-58-29 111
Главный энергетик ЛКТО Саченко Петр Петрович 26-50-12 128
    Специалисты отдела главного энергетика ЛКТО-4 26-50-12 128
    АТС 2-200 23-27-52 110
Ремонтно-механический участок ЛКТО Сапуто Иван Владимирович 23-25-94 155
Начальник службы охраны ЛКТО Шиленков Николай Федорович 20-65-19 157
    Транспортная проходная 158
Участок автотранспорта 23-25-94
Эксплуатационно-технический отдел ЛКТО-5 Ерохова Наталья Васильевна 31-93-01 150
Комендант учебного корпуса № 1 1-112 Борисенко Наталья Григорьевна 26-37-90 163
    Вахта 26-37-90 165
    Столяры, сантехники 166, 147
Комендант учебного корпуса № 2 2-118а Приходько Людмила Ивановна 20-89-59 167
    Вахта 20-89-59 169
    Столяры 170
Комендант учебного корпуса № 3,(Барыкина,269) 3-212 Агибайлова Наталья Викторовна 25-18-62
    Вахта 20-80-30
Вахта культурно-спортивного комплекса 29-15-23
Заведующий общежитием № 1, вахта (пр-кт Октября, 44) Бронфилова Людмила Тимофеевна 22-07-55, 29-12-33
Заведующий общежитием № 2, вахта (пр-кт Октября, 48а) Сивянкова Татьяна Анатольевна 28-33-79, 21-89-92
Заведующий общежитием № 3, вахта (Речицкое шоссе, 135) Кацуба Василий Иванович 26-63-57
Медпункт учебного корпуса №2 2-219 Биченкова Тамара Ивановна 26-34-02 114
Спортивный клуб Новикова Кристина Петровна 26-37-34
Студенческий клуб Бобров Игорь Владимирович
Телефон "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" Кебикова Наталья Николаевна 29-58-38
Общественные организации
БРСМ 1-312

Василькова Снежана Юрьевна

29-03-55
Профком студентов 1-313 Будяну Янина Сергеевна 29-03-55 231
Профком преподавателей и сотрудников 1-424 Клейман Вадим Валерьевич 21-26-37 229
Деканаты факультетов, кафедры
Физическое воспитание и спорт 2-123 Володкович Стелла Леонидовна 26-37-34 171

Гуманитарно-экономический факультет

     деканат

3-203 Пархоменко Наталья Вячеславовна 25-16-15
3-204 Савченко Юрий Валерьевич 25-16-37
3-204 Шинелева Жанна Михайловна 25-16-37
Маркетинг 3-214 Лапицкая Ольга Владимировна 46-09-37, 46-09-39
Социально-гуманитарные и правовые дисциплины 1-511 Кацубо Светлана Петровна 20-35-66 179
Экономика 3-602 Ермонина Инна Владимировна 25-11-48, 22-37-09
Экономика и управление в отраслях 3-202, 1-512а Кожевников Евгений Александрович

25-22-83, 25-19-28, 26-49-50

180

Машиностроительный факультет

    деканат

1-320

Петришин Григорий Валентинович

23-46-07

181

1-321 Быстренков Владимир Михайлович 23-46-07 191
1-319 Нищенко Наталья Викторовна 23-46-07 191

Нефтегазоразработка и гидропневмоавтоматика

1-117а, 1-522

Пинчук Владимир Владимирович 30-85-02, 29-37-30 182,188,183
Металлорежущие станки и инструменты 1-324 Михайлов Михаил Иванович 29-01-04 185
Технология машиностроения 1-223 Стасенко Дмитрий Леонидович 20-67-84 186
Механика 1-429а Шабловский Олег Никифорович 23-38-92, 26-20-53 187, 184

Механико-технологический факультет

      деканат

1-315

Одарченко Игорь Борисович

23-19-04

192

1-316 Агунович Ирина Валентиновна 23-19-04 193
1-314 Гаврикова Елена Викторовна 23-19-04 193
Материаловедение в машиностроении 1-203 Степанкин Игорь Николаевич 29-10-58 194
Металлургия и технологии обработки материалов 1-405
1-303
Бобарикин Юрий Леонидович 20-85-95, 23-46-70 195,196
Сельскохозяйственные машины 1-104 Попов Виктор Борисович 23-09-57 197

Факультет автоматизированных и информационных систем

     деканат

2-116 Селиверстов Георгий Иванович 23-38-39 146
Лукьяненко Владимир Олегович 23-38-39 198
Морозова Оксана Дмитриевна 23-38-39 198
Автоматизированный электропривод 2-235 Тодарев Валентин Васильевич 20-40-59 200
Высшая математика 1-221 Бабич Александр Антонович 26-10-30 201
Информационные технологии 2-300 Курочка Константин Сергеевич 32-95-65 202, 203
Информатика 2-224 Трохова Татьяна Анатольевна 29-08-87 255, 254
Промышленная электроника 2-536 Крышнев Юрий Викторович 26-53-30 204,214,241

Энергетический факультет

     деканат

2-311 Новиков Михаил Николаевич 20-48-83 175
Кулик Людмила Владимировна 20-48-83 206
Сатанчук Елена Анатольевна 20-48-83 205
Промышленная теплоэнергетика и экология 2-443 Шаповалов Александр Валерьевич 21-30-32 207
Электроснабжение 2-323 Добродей Александр Олегович 26-01-24 209
Физика и электротехника 2-511а Хило Петр Анатольевич 31-99-26, 29-39-67 210, 208
Белорусский и иностранные языки 2-425 Пузенко Иван Николаевич 26-02-10 211
Заочный факультет 1-411а Кроль Дмитрий Григорьевич 21-26-97 236
Заместитель декана 1-407 Рудченко Юрий Александрович 23-28-16 233
Деканат 1-409 23-28-16 230
Специалисты 1-411 26-47-11, 46-09-38 233
Отдел довузовской подготовки и профессиональной ориентации 2-111 Юрис Сергей Анатольевич 29-51-93 212, 252
Институт повышения квалификации и переподготовки 3-4 этаж Колесник Юрий Николаевич 25-17-20, 22-41-57
    Профессиональная переподготовка 3-413 Михарева Валентина Алексеевна 20-82-29
Региональный центр тестирования 2-103
2-237
Глазунов Владимир Иванович 31-99-72, 23-09-25 (факс) 217
Приемная комиссия 21-42-77 164