Вы здесь
Состав студенческого самоуправления
Представитель
Общественного республиканского студенческого совета

Кочкин Богдан Андреевич, 23.04.2006, студент 2 курса машиностроительного факультета
Кочкин Б.А. — председатель Совета студенческого самоуправления.
Обладает лидерскими качествами, которые направлены на сплочение коллектива группы, взаимной выручки и поддержки в быту и учебе. Является членом гражданско-патриотического клуба «Partia terra», студенческой профсоюзной организации, ПО ОО «БРСМ», РОО «Белая русь». Принимал активное участие в таких мероприятиях как «А, ну-ка, Первокурсник», «Зимняя радуга», «Марафон Единства», «Принцесса ГГТУ», «Королева Студенчества» и многие другие.

Казак Роман Александрович, 18.09.2005, студент 2 курса машиностроительного факультета.
Казак Р.А. — заместитель председателя студенческого совета.
Обладает лидерскими качествами, которые направлены на сплочение коллектива группы, взаимной выручки и поддержки в быту и в учебе. Являюсь членом гражданско-патриотического клуба «Patria terra», студенческой профсоюзной организации, ПО ОО «БРСМ». Принимал участие в различных студенческих форумах «Студсовет. Продвижение» , «Молодежная смена» и т.д.

Кутенко Дарья Алексеевна, 13.09.2006, студентка 2-го курса гуманитарно-экономического факультета.
Кутенко Д.А. — секретарь Совета студенческого самоуправления.
Показала себя как активная, ответственная и заинтересованная в дальнейшем развитии студентка. Является секретарем гражданско-патриотического клуба «Patria terra», а также членом перспективного кадрового резерва Областного исполнительного комитета.
Активно участвует в культурной и общественной жизни факультета и университета, а также занимается научно-исследовательской работой, регулярно участвуя не только в университетских, но и в иностранных и международных конференциях.

Никитина Анастасия Григорьевна, 27.01.2003, студентка 4 курса машиностроительного факультета.
Никитина А.Г. — руководитель информационного сектора.
Обладает множеством положительных качеств: открытость, гибкость, умение работать в команде, нахождение нестандартных путей решения задач. Является волонтером, входит в редакторскую коллегию университетской газеты «Сушка». Два года являлась культоргом факультета и продолжает принимать активное участие в студенческой жизни, участвует в культурных, патриотических и спортивных мероприятиях. Принимала участие в «А, ну-ка, Первокурсник», «Зимняя радуга», «Марафон Единства», «Принцесса ГГТУ», «Студент года», «Поезд победы».

Прядко Мария Леонидовна, 19.11.2004, студентка 3 курса механико-технологического факультета.
Прядко М.Л. — лидер студенческого волонтерского движения университета.
Обладает лидерскими качествами, которые направлены на сплочение коллектива группы, взаимной выручки и поддержки в быту и учебе. Являюсь членом гражданско-патриотического клуба «partia terra», членом редакторской коллегии студенческой газеты «Сушка», студенческой профсоюзной организации, ПО ОО «БРСМ», РОО «Белая русь». Принимала участие в таких мероприятиях как «А, ну-ка, Первокурсник», «Зимняя радуга», «Марафон Единства», «Сожкий карагод», «2 Игры стран СНГ», «Сожский шлягер» и многие другие.

Ивченков Александр Денисович, 23.08.2004, студент 3 курса машиностроительного факультета.
Ивченков А.Д. — глава фан-сектора университета.
Активно участвует в общественной и культурной жизни факультета. Является членом ПО ОО «БРСМ» и профкома студентов. Обладает высоким чувством ответственности и большой работоспособностью. Принимает активное участие в таких университетских мероприятиях как: «Варушыся з Палітэхам», «А ну-ка, первокурсник!», «Зимняя радуга».

Козырев Владислав Андреевич, 28.11.2005, студент 2 курса гуманитарно-экономического факультета.
Козырев В.А. — председатель культурно-массового сектора Совета студенческого самоуправления.
Является культоргом гуманитарно-экономического факультета.
Активно участвует в общественной, культурной и спортивной жизни университета. Член студенческой профсоюзной организации, а также ПО ОО «БРСМ». Состоит в «МООП».
Обладает лидерскими качествами, которые направлены на сплочение коллектива группы, взаимной выручки и поддержки в быту и учебе. Принимал активное участие в таких мероприятиях как «А, ну-ка, Первокурсник», «Зимняя радуга», «Марафон Единства», «Принцесса ГГТУ», «Королева Студенчества» и многие другие.
- <<< Вернуться назад
- Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+Enter