Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

17 марта 2023

Команда ГГТУ им.П.О.Сухого приняла участие в Первенстве города Гомеля по бадминтону среди вузов

17 марта, 2023

16-17 марта в рамках городской круглогодичной спартакиады 2022/2023 учебного года среди учреждений высшего образования прошли соревнования по бадминтону.

В ГГТУ им. П.О. Сухого прошла диалоговая плошадка, приуроченная ко Дню Конституции Республики Беларусь

17 марта, 2023

   17 марта в Гомельском государственном техническом университете имени П.О. Сухого состоялась диалоговая площадка, приуроченная ко Дню Конституции Республики Беларусь.

В студенческом общежитии №2 прошли соревнования по шашкам и шахматам

17 марта, 2023

В шахматно-шашечном клубе второго общежития 16 марта прошли соревнования по шашкам и шахматам.

Принцесса ГГТУ — 2023

17 марта, 2023

   Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого объединяет более двух тысяч студентов, из которых совсем небольшой процент девушек.

В ГГТУ им. П.О. Сухого состоялось заседание членов Попечительского Совета университета

17 марта, 2023

   16 марта в ГГТУ им. П.О. Сухого состоялось заседание членов Попечительского Совета университета, созданного с целью содействия в решении задач его деятельности и развития.

Молодежный творческий конкурс «Помнить. Чтить. Не допустить»

17 марта, 2023

В марте 2023 года стартовал молодежный творческий конкурс «Помнить. Чтить. Не допустить», приуроченный к Году мира и созидания, а также 80-летию начала освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Организация и проведение конкурса осуществляется Генеральной прокуратурой Республики Беларусь.

Маркетологи – в Детском технопарке

17 марта, 2023

15 марта наши маркетологи приняли участие в областном этапе республиканского конкурса по основам профессиональной подготовки среди школьников «JuniorSkills Belarus» в компетенции

Экскурсия в институт механики металлополимерных систем имени В.А.Белого Академии Наук Беларуси

17 марта, 2023

15 марта специалисты института механики металлополимерных систем имени В.А.Белого Академии Наук Беларуси провели экскурсию по основным подразделением института для студентов группы АП-41.

Первый открытый урок на территории ОАО "ЗЛИН"

17 марта, 2023

  Студенты Гомельского государственного технического университета им. П.О. Сухого получили возможность учиться машиностроению на одном из предприятий холдинга «Гомсельмаш».