Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

В Гомеле торжественно закрыли третий трудовой семестр

     На мероприятии подвели итоги сезона, отметили нанимателей, а также добросовестный труд ребят.

   Начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома Денис  Владимирович Езерский обозначил, что работа в студенческом отряде прекрасная закалка духа. Молодые люди помогали аграриям, промышленникам, трудились на "Гомсельмаше", МАЗе, "Атланте", благоустраивали Добруш ко Дню письменности, а также принимали участие в реконструкции мемориального комплекса "Хатынь". Первый секретарь Гомельского областного комитета ОО "БРСМ" Юлия Липовская поблагодарила нанимателей, учреждения образования, органы власти и ребят за совместный и плодотворный труд.

   Благодарностью за плодотворное сотрудничество и поддержку общественно значимых проектов Гомельской областной организации Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи" был награждён ректор Гомельского государственного технического университета Артур Владимирович Путято.

1.jpg
blagodarnost.jpg
5.jpg

  В этом году в работы были вовлечены более семи тысяч человек (лучшие показатели в стране после Минска), в том числе жители области выезжали в Краснодарский край России. Всего разными формами вторичной занятости и волонтёрской деятельностью охвачено свыше 30 тысяч молодых людей Гомельщины.

   Не остался незамеченным и студенческий актив нашего университета. Самые инициативные и яркие ребята получили благодарности за неоценимый вклад в трудовой семестр. 

11.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg

По материалам газеты "]]>Гомельская правда]]>"