Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Успешное трудоустройство-2023 начинается в ГГТУ им. П.О. Сухого

   На этой неделе на машиностроительном и механико-технологическим факультетах стартовал цикл мероприятий, направленный на успешное трудоустройство наших выпускников.

img_4833.jpg

   Качественное обучение, хорошее резюме и довольно неплохие коммуникативные способности (у наших студентов они особенно хорошо развиты) – все это наши выпускники уже получили. Теперь мы активно знакомим будущих специалистов с потенциальными работодателями. Сегодня студенты познакомились с новым предприятием, которое впервые пришло в наш университет – ОАО «Машхимпром». Представители предприятия показали фильм и интересную презентацию о своем производстве, рассказали об условиях труда и уровне заработной платы. Наших студентов впечатлил высокий уровень технологий и организации производства у предприятия.

img_4830.jpg

   Уверены, что эта встреча не пройдет даром и наши студенты получат хорошее первое рабочее место, а ОАО «Машхимпром» – хороших конструкторов и технологов.

img_4813.jpg
img_4821.jpg

  Если вы владелец или руководитель бизнеса и ищете хороших специалистов – приглашаем принять участие в наших «Ярмарках вакансий». Приходите, будем рады.

Г.В. Петришин