Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

23 июня 2022

ГГТУ им. П.О. Сухого посетил выставку "Партизаны Беларуси"

23 июня, 2022

В День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа в Гомеле открылась интерактивная выставка «Партизаны Беларуси», основанная на материалах одноименного инте

«Шрифт на плакате»

23 июня, 2022

22 июня в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны в мраморном зале университета педагог- организатор отдела воспитательной работы с молодежью В.А.

ГГТУ им. П.О. Сухого принял участие в комплексном учении по ГСЧС и ГО

23 июня, 2022

22 июня университет принял участие в комплексном учении по ГСЧС и ГО с Гомельским городским звеном Гомельской областной подсистемы по отработке действий при возникновении чрезвыч

"Молодёжь - за здоровый образ жизни!"

23 июня, 2022

  Здоровье человека – это самое ценное, что есть у него. Ничто не может сравниться с ним: ни богатство, ни положение в обществе, ни слава. Это настоящая драгоценность, подаренная нам природой.

ГГТУ им П.О. Сухого выпускает иностранных специалистов.

23 июня, 2022

23 июня в 17.00, в общежитии №1 (пр. Октября, 44) состоится интернациональный выпускной вечер «С благодарностью к Беларуси!».

Гомельский государственный технический университет им. П.О.Сухого в этом учебном году выпускает молодых специалистов из четырех стран: Демократической Республики Конго, Федеративной Республики Нигерия, Республик Таджикистан и Туркменистан.