Студент энергетического факультета – серебряный призёр Республиканской спартакиады по велоориентированию
21–22 мая в Гомеле прошла Республиканская спартакиада среди детей и молодёжи по велоориентированию. Это соревнование собрало сильнейших юных и молодых спортсменов со всей страны, которым предстояло продемонстрировать не только физическую выносливость, но и навыки навигации на местности.
Участники соревновались на двух видах дистанций: средней и спринтерской.
Достойный результат в копилку Гомельской области принёс студент энергетического факультета нашего университета Гончаров Александр (группа Э-12). На спринтерской дистанции среди юношей в группе М20 Александр завоевал второе место, показав высокую скорость ориентирования и отличную велоподготовку.
Благодаря упорству и мастерству Александра, а также слаженным действиям всей сборной, команда Гомельской области заняла второе общекомандное место.
Поздравляем Александра и всю команду с отличным результатом! Желаем новых спортивных побед, лёгких трасс и точных решений на дистанциях. Гордимся, что наши студенты достойно представляют вуз и регион на республиканском уровне.
- <<< Вернуться назад
- Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+Enter










