25 мая в студенческом общежитии Гомельского государственного технического университета имени П.О.
Студент энергетического факультета Козлов Иван ( ЭС-41) принял участие в конкурсе работ молодых журналистов "Золотое перо" Белой Руси -2026", организованный районной организацией