Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

В ГГТУ им. П.О. Сухого состоялось 17 собрание комитета первичной организации ОО «БРСМ»

В стенах университета состоялось 17 собрание комитета первичной организации ОО «БРСМ» УО «Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого».

img_4137.jpg

  На мероприятии, в качества приглашенных гостей, присутствовали проректор по воспитательной работе А.В. Шаповалов и начальник отдела воспитательной работы с молодёжью Е.М. Конкина.

img_4107.jpg

  Целью встречи было утверждение состава комитета первичной организации и её секретаря. На должность последнего путём открытого голосования была утверждена кандидатура Гауры Назара Валерьевича, принимающего активное участие в деятельности ОО «БРСМ» и имеющего стремления не только проявить себя с лучшей стороны, но и качественно развить жизнь молодежи, обучающейся в университете.

img_4150.jpg

  Александр Валерьевич Шаповалов подчеркнул, что новый молодёжный лидер, пришедший на смену Синкевич А.Г., — энергичный, целеустремлённый человек, который не боится участвовать в проектах и пробовать всё новое, а потому в новом статусе у него всё должно получиться.

img_4103.jpg

  Со стороны Конкиной Елены Михайловны прозвучали слова благодарности в адрес бывшего секретаря первичной организации ОО «БРСМ» Синкевич Александры Григорьевны, ведь она была активной и инициативной, отдавала все время работе и умело вела за собой молодых людей.

img_4132.jpg
img_4123.jpg

  Начальник отдела воспитательной работы с молодёжью выразила надежду, что новый лидер продолжит плодотворное сотрудничество с коллективом студентов, составляющих одну семью, которая работает дружно, плечом к плечу.

img_4111.jpg

  Александра Григорьевна, обращаясь к Назару Валерьевичу, пожелала новоиспеченному секретарю удачи и отметила, что в стенах университета собралась команда активистов, на которую всегда можно положиться.

zbesliaxlau.jpg

ОВРсМ, Е.Г. Озмен