Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

01 декабря 2021

Клуб «Лидер» проводит тренинговые занятия для старост 1 курса

1 декабря, 2021

   В рамках клуба Лидер" педагогом - психологом отдела воспитательной работы и культорганизатором студенческого клуба было проведено тренинговое занятие для старост учебных групп

Час общения «Пусть всегда будет завтра»

1 декабря, 2021

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Люди во всем мире объединяются для демонстрации поддержки людям, живущим с ВИЧ или так или иначе затронутым ВИЧ-инфекцией, и вспоминают тех, кто умер от связанных со СПИДом заболеваний. Этот день - это ещё один шанс заявить: «СПИД есть в мире, где мы живем. Но он не должен быть среди нас!»

ОЛИМПИАДА по Маркетингу среди учащихся 10-11 классов средних общеобразовательных школ

1 декабря, 2021

Основными целями Олимпиады являются стимулирование учебно-познавательной и научно-исследовательской деятельности школьников, раскрытие их творческих способностей, предоставления возможностей профессиональной ориентации школьников.

Организаторы: Кафедра «Маркетинг и отраслевая экономика» Гомельского государственного технического университета имени П.О. Сухого.
Сроки проведения Олимпиады: с 25 ноября 2021 года по 28 февраля 2022 года

Итоги конкурса идей «Стартап Уикенд «Мой стартап»

1 декабря, 2021

С 22 по 26 ноября 2021 на базе факультета автоматизированных и информационных систем УО «Гомельский государственный технический университет имени П.О.