Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

11 мая 2018

Первый этап кубка ректора по микрофутзалу прошел в ГГТУ имени П.О.Сухого

11 мая, 2018

Уже который год подряд в мае в стенах учреждения образования «Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого» проходит Кубок ректора по микрофутзалу.

Участие сборной команды ГГТУ имени П.О.Сухого в межрегиональном этапе Республиканской студенческой гандбольной лиги-2018

11 мая, 2018

Со 2 по 6 мая в городе Минске проходили соревнования межрегионального этапа Республиканской студенческой гандбольной лиги–2018 в программе Республиканской универсиады–2018.

Практическое занятие «Информационная грамотность — успешная личность»

11 мая, 2018

Современному студенту давно не составляет труда отыскать нужную ему информацию. А вот не заблудиться в нескончаемом потоке данных из разных (проверенных и непроверенных) источников — это уже практически искусство. Настоящим мастером этого искусства и выступает библиотекарь.

Кладезем научной информации, учебной и учебно-методической литературы, изложенной в удобной и современной форме, являются базы данных и электронные библиотеки.

«Политех» в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны

11 мая, 2018

В преддверии Дня Победы работники ректората, профсоюзного комитета преподавателей и сотрудников, профсоюзного комитета студентов университета, БРСМ, студенты университета обошли