Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

10 мая 2018

Информационный час «Символы независимости» (ко Дню Государственного герба и флага Республики Беларусь)

10 мая, 2018

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь № 157 от 26.03.1998г. ежегодно во второе воскресенье мая отмечается государственный праздник "День Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь".

В гостях у ветерана Великой Отечественной войны, ветерана труда ГГТУ имени П.О.Сухого, Леонида Гавриловича Чубрикова

10 мая, 2018

9 мая 2018 года депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Жданович Павел Леонидович и председатель  профкома преподавателей и сотрудников Клейман В

Тренинг: «Успешное трудоустройство - как успешно пройти собеседование и написать резюме»

10 мая, 2018

5 мая в институте повышения квалификации и переподготовки ГГТУ им П.О.Сухого прошел тренинг «Успешное трудоустройство – как успешно пройти собеседование и написать резюме».

День Победы в библиотеке

10 мая, 2018

8 мая 2018 года, в преддверии празднования Дня Победы, в электронный читальный зал библиотеки ГГТУ им. П.О.Сухого были приглашены студенты группы ПЭ-11 на кинолекторий «И помнит мир спасенный». Первокурсникам были показаны кадры из художественных фильмов, в основе которых лежат события военного лихолетья, описанные в литературных произведениях В. Быкова, С. Смирнова, Б. Васильева, Ю. Бондарева.

Политех помнит…

10 мая, 2018

У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени.

Студенты ГГТУ имени П.О.Сухого приняли участие в акции «Гомель помнит»

10 мая, 2018

В преддверии 73-й годовщины Великой Победы в Гомеле прошла традиционная гражданско-патриотическая акция городской организации ОО «БРСМ» Гомель помнит!».