Дорогие абитуриенты!
С 27 июня по 2 июля в Гомельском государственном техническом университете имени П.О. Сухого начинается прием документов от абитуриентов, желающих поступить в наш ВУЗ на условиях целевой подготовки.
Также обращаем внимание, что с 27 июня по 1 июля мы будем рады видеть победителей Олимпиады по математике, которые также могут подать свои документы для поступления в наш университет.