Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

07 декабря 2022

Отборочный этап конкурса «100 идей для Беларуси» в ГГТУ им. П.О. Сухого

7 декабря, 2022

   «100 идей для Беларуси» — Республиканский инновационный проект, позволяющий молодым людям в возрасте от 14 до 35 лет реализовать потенциал и воплотить в жизнь свои невероятные

Урок правовых знаний «На параллельных дорогах прав и обязанностей»

7 декабря, 2022

Ежегодно 10 декабря в мире отмечается День прав человека (Human Rights Day). Возникновение этой памятной даты связано с принятием Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций важнейшего для человеческого сообщества документа – Всеобщей декларации прав человека.

В ГГТУ им. П.О. Сухого прошла научно-практическая конференция «Кластерное развитие в Республике Беларусь»

7 декабря, 2022

   Повышение эффективности развития промышленности неразрывно связано с наращиванием взаимодействий предприятий с академической наукой.

Политех лучше всех! 1 место у команды ГГТУ им. П.О. Сухого в международной студенческой олимпиаде по «Менеджменту»

7 декабря, 2022

   1 декабря в городе Гомеле в Белорусском торгово-экономическом университете потребительской кооперации состоялась международная студенческая олимпиада по «Менеджменту», в котор

Турнир по настольному теннису среди студентов кафедры «Автоматизированный электропривод»

7 декабря, 2022

   В свободное от учебы время активисты кафедры "Автоматизированный электропривод" провели турнир по настольному теннису в общежитии номер 3.

Студенческая научная конференция с международным участием «МИТРо_2022. Машиностроение. Инновации. Технологии. Робототехника»

7 декабря, 2022

   1 декабря 2022 года на машиностроительном факультете состоялась студенческая научная конференция с международным участием «МИТРо_2022. Машиностроение. Инновации. Технологии.

Квест-игра для первокурсников на кафедре "Информационные технологии"

7 декабря, 2022

   Чтоб разнообразить будни студентам первого курса, кафедра «Информационные технологии» провела для первокурсников квест-игру.