Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

12 ноября 2019

Ярмарка вакансий на машиностроительном факультете

12 ноября, 2019

На машиностроительном факультете  ГГТУ имени П.О. Сухого для студентов пятого курса, которые  летом следующего года станут дипломированными специалистами,   прошла ярмарка вакансий .

Об участии в международном проекте междисциплинарных научных исследований

12 ноября, 2019

Очередной отчетный раунд в рамках международного проекта междисциплинарных научных исследований в области прав человека прошел в Минске по инициативе Центра по правам человека пр

Об участии в V областных Покровских образовательных чтениях

12 ноября, 2019

6 ноября в Гомельском областном исполнительном комитете состоялось открытие V областных Покровских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники»

Профилактическая встреча с начальником отделения по наркоконтролю состоялась в ГГТУ имени П.О. Сухого

12 ноября, 2019

 Как уберечь подрастающее поколение от наркотиков? Какова ответственность за их потребление и распространение? На эти и многие другие вопросы студенты ГГТУ имени П.О.

Подписка на периодические издания

12 ноября, 2019

Открыта подписка на газеты и журналы Республики Беларусь и Российской Федерации на I полугодие 2020 года. Подписку оформляет библиотека только по заявкам кафедр, служб и структурных подразделений университета с 11.11.2019 по 15.12.2019. Образец заявки находится на официальном сайте университета на странице «Библиотека» в разделе «Кафедрам и службам»                   https://www.gstu.by/ru/library/ordering.