В один голос со всей страной: в ГГТУ им. П.О. Сухого прошла минута молчания
Сегодня, 22 июня — в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа — вся наша страна склонила головы в знак глубокой скорби, уважения и бесконечной благодарности поколению победителей.
Ровно в 12:00 под звуки метронома замерла и жизнь в нашем университете. Руководство, профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты ГГТУ им. П.О. Сухого собрались вместе в холле главного корпуса, чтобы присоединиться к общенациональной минуте молчания.
В абсолютной тишине каждый думал о своём: о миллионах оборванных жизней, об уничтоженных городах и деревнях, о героях, которые насмерть стояли за нашу свободу, и о том, как хрупок мир, который нам завещали беречь.
Эта минута объединила поколения. Мы помним цену Великой Победы. Мы помним каждого, кто не вернулся с той страшной войны. Их подвиг навсегда останется в памяти сердца.
- <<< Вернуться назад
- Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+Enter







