Политех — это драйв! Молодёжная площадка в парке Фестивальном
Политех — это драйв! Молодёжная площадка в парке Фестивальном.
19 июня наша студенческая команда превратила Молодёжную площадку в настоящий центр притяжения.
Ребята очень ловко заряжали всех вокруг своей энергией!
Программа мероприятия объединила и студентов, и школьников, и даже самых маленьких гостей парка:
На сцене — зажигательные выступления, которые подхватывал весь парк.
На интерактивах — дух здорового соперничества: от огромных шашек до точного дартса и спортивного дриблинга.
Особую атмосферу создал пазл «Собери Беларусь» - он напомнил, что сила страны в единстве.
А для детей был организован организовали творческий уголок с раскрасками, чтобы даже юные гости почувствовали себя частью нашей большой семьи.
Спасибо каждому, кто поиграл, потанцевал и улыбнулся. Мы доказали: учиться круто, а отдыхать — ещё круче, когда ты в команде Политеха!
- <<< Вернуться назад
- Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+Enter













