Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Студенты Политеха приняли участие в районном смотре-конкурсе самодеятельного любительского творчества

   Ежегодно проходит смотр-конкурс самодеятельного любительского творчества среди коллективов предприятий, организаций и учреждений Советского района нашего города. Право на свою минуту славы получают и обучающиеся различных учреждений образования, и школьные педагоги, и простые рабочие.

   В этом году смотр-конкурс проходил на базе Белорусского торгово-экономического университета потребительской кооперации, на сцене которого 28 марта команды демонстрировали свои таланты.

   Главного мероприятия – начала концертной программы – все ждали с нетерпением. Зрители громкими аплодисментами встречали и провожали каждый коллектив, а участники смотра-конкурса старались мастерски воплотить в жизнь все свои идеи и задумки.

   Стоит отметить, выступающие подготовились на славу, каждый номер – это небольшой шедевр танцевального, музыкального, актерского и исполнительского искусства. Великолепные голоса, слаженные движения танцоров, прекрасное звучание музыкальных инструментов никого не оставили равнодушными. Многие зрители с удовольствием подпевали и пританцовывали на местах, ведь все понимают, какой огромный длительный труд стоит за каждой творческой программой..

   Ребята из Гомельского государственного технического университета имени П.О. Сухого поразили гостей мероприятия и членов жюри живой музыкой, продемонстрировав прекрасную игру на саксофоне. Творческим коллективам также удалось зарядить зал энергией, представив вниманию сразу несколько танцев в современном и народном эстрадном стилях.

img_8311.jpg
img_8315.jpg
img_8316.jpg

   Вокальные данные представителей нашего университета также никого не оставили равнодушными: в исполнении творческих коллективов звучали песни, нашедшие хороший отклик в зале.

img_8321.jpg
img_8330.jpg
img_8331.jpg
img_8336.jpg

Поддержать команду Политеха пришли сотрудники и студенты, создававшие особую атмосферу в зале и мотивировавшие наших артистов.

img_8318.jpg
img_8341.jpg
img_8346.jpg

   Уверены, что команде нашего университета удалось произвести хорошее впечатление интересным и ярким выступлением. Желаем творческих успехов!