Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Новости

29 апр 2024

23 апреля в рамках подготовки к участию в областном турнире "Кубок ректора ГГУ" в нашем спорт зале прошла матчевая встреча среди сборных команд иностранных и белорусских студентов по мини-футболу.

29 апр 2024

25 по 26 апреля 2024 г. на базе университета состоялась ХХIV Международная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Исследования и разработки в области машиностроения, энергетики и управления».

29 апр 2024

Четверть века со знаниями «Политеха».

29 апр 2024

25 апреля 2024 года студенты и преподаватели гуманитарно-экономического факультета приняли участие в онлайн-семинаре по технологическому предпринимательству "Раскрытие предпринимательского потенциала молодежи и подготовка профессионалов в области технологического предпринимательства", организован

29 апр 2024

В этом году исполняется 38 лет с момента взрыва на Чернобыльской АЭС. В преддверии этой трагической даты в читальном зале периодических изданий библиотеки университета состоялось информ-досье «Чернобыль — боль нашей земли».

29 апр 2024

Студенты группы ЭС-31 кафедры "Электроснабжение" энергетического факультета Гомельского государственного технического университета имени П.О.

29 апр 2024

Наш университет принял участие в общегородском «Дне профориентации». Мероприятие проводилось на базе Белорусского торгово-экономического университета потребительской кооперации 25 апреля.

26 апр 2024

   В эти солнечные апрельские дни память вновь возвращает нас к событиям, изменившим жизнь сотен тысяч людей, оказавшихся под воздействием радиации, и заставившим всё человечество задуматься о необходимости грамотного и осторожного обращения с «мирным атомом.

26 апр 2024

   Чернобыль… Во всём мире название этого небольшого украинского города, расположенного в семи километрах от южной границы Беларуси, уже тридцать восемь лет ассоциируется с крупнейшей за всю историю человечества техногенной катастрофой.

26 апр 2024

Какие впечатления остались у делегатов VII Всебелорусского народного собрания, сформированного в новом конституционном статусе? Сколько лет самому молодому делегату ВНС? Каких профессий не хватает холдингу ОАО «Гомсельмаш»?

Страницы