Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Участие в XXVII Международной научной конференции студентов, магистрантов и аспирантов «Современное общество, профсоюзы и проблемы молодежи», посвященной 30-летию Гомельского филиала Международного университета «МИТСО»

   Студенты первого курса машиностроительного факультета и факультета автоматизированных и информационных систем достойно выступили на XXVII Международной научной конференции студентов, магистрантов и аспирантов «Современное общество, профсоюзы и проблемы молодежи», посвященной 30-летию Гомельского филиала Международного университета «МИТСО». Доклады выполнены под руководством доктора исторических наук, профессора кафедры социально-гуманитарных и правовых дисциплин Елизарова Сергея Александровича в рамках работы студенческого научного кружка кафедры «Инженер-гуманитарий».

diplomy.jpg

    По результатам XXVII Международной научной конференции студенты нашего университета награждены Дипломами I, II и III степени:

1. Скороходов Артем Николаевич, гр. ТМ-11, награжден Дипломом I степени.

2. Пинчукова Валерия Алексеевна, гр. ИТИ-12, награждена Дипломом I степени.

3. Новак Максим Денисович, гр. ГА-11, награжден Дипломом II степени.

4. Галицкий Никита Александрович, гр. АП-11,награжден Дипломом III степени.

     Все студенты остались довольны работой секций, они получили богатый опыт участия в научных мероприятиях.

    Участникам конференции преподаватели кафедры социально-гуманитарных и правовых дисциплин пожелали дальнейших творческих успехов и активного участия в научно-исследовательской работе по тематическим направлениям кафедры.

   Участие в научной конференции – отличная возможность для студентов заявить о себе и начать научную исследовательскую деятельность. Это не только развитие интеллекта, расширение кругозора, повышение уровня знаний, но и работа под научным руководством преподавателя, обсуждение вопросов определенной области науки, совместный поиск путей решения обозначенных проблем.