Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

ГГТУ им. П.О. Сухого принял участие в смотре-конкурсе самодеятельного любительского творчества

Ежегодно в Гомеле проходит смотр-конкурс самодеятельного любительского творчества среди коллективов предприятий, организаций и учреждений Советского района нашего города. Право на свою минуту славы получают и обучающиеся различных учреждений образования, и школьные педагоги, и простые рабочие.

princessa_ggtu_2023.jpg
img_2913.jpg

Каждая из команд, выступавших на конкурсе, демонстрировала свои таланты. Самобытные коллективы удивляли членов жюри и многочисленных зрителей вокалом, проникновенным прочтением стихотворений (часто собственного сочинения), игрой на различных музыкальных инструментах, хореографией, знанием и пониманием фольклора и традиций белорусского народа.

img_2911.jpg
img_2910.jpg
img_2908.jpg

Ребята из Гомельского государственного технического университета имени П.О. Сухого посвятили своё выступление Советскому району г. Гомеля и поразили гостей мероприятия и членов жюри живой музыкой, продемонстрировав прекрасную игру на рояле и саксофоне.

img_2906.jpg

Творческим коллективам также удалось зарядить зал энергией, представив вниманию сразу несколько танцев в белорусском, болгарском и современном стилях.

img_2902.jpg

Вокальные данные представителей нашего университета также никого не оставили равнодушными: в исполнении творческих коллективов звучали песни, нашедшие хороший отклик в зале.

img_2897_2.jpg
img_2900.jpg

Выступление получилось насыщенным, ярким и интересным. Желаем команде творческих успехов!