Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Сотрудники и студенты ГГТУ им. П.О. Сухого подарили праздник воспитанникам социально-педагогического центра

  Детские улыбки, счастливый смех, вера в чудеса и безграничная радость – те эмоции, которые сотрудники ГГТУ им. П.О. Сухого сумели вызвать у воспитанников Гомельского городского социально-педагогического центра, посещённого в рамках благотворительной акции «Наши дети»в преддверии Рождества.

img_6756.jpg

  Ректор Артур Владимирович Путято, проректор по воспитательной работе Александр Валерьевич Шаповалов, председатель профсоюзного комитета сотрудников Вадим Валерьевич Клейман, а также неравнодушные студенты Политеха стали настоящими волшебниками, подарившими ребятам праздник.

img_6770.jpg
img_6759.jpg

   В зале царила атмосфера добра и чуда, которая поддерживалась на протяжении всего мероприятия. Дед Мороз и Снегурочка, Зверята и Петрушка зарядили всех позитивом и с весёлыми песнями, хороводами и играми поздравили ребят с Новым Годом и наступающим Рождеством – теми праздниками, которых с нетерпением ждут и взрослые, и дети, ведь именно с ними связаны новые надежды, новые мечты. Каждый из воспитанников социально-педагогического центра смог почувствовать себя героем сказки и загадать самые заветные желания.

img_6766.jpg
img_6775.jpg
img_6772.jpg
img_6803.jpg
img_6791.jpg
img_6794.jpg
img_6808.jpg
img_6812.jpg
img_6813.jpg

   Неожиданным подарком для гостей центра стал музыкальный подарок, от воспитанника цента Потапова Степана. Степан исполнил на фортепиано произведение «К Элизе» немецкого композитора Людвика Ван Бетховена.

img_6816.jpg
img_6820.jpg

  От сотрудников университета, окруживших детей теплом и заботой, звучали душевные пожелания о главном: чтобы Новый год принес каждому много добра, исполнил все загаданное, одарил крепким здоровьем и раскрыл все таланты. Праздник получился по-настоящему домашним, уютным и светлым, заставив глаза ребят светиться от счастья и верить в то, что всё непременно сбудется.

img_6826.jpg
img_6832.jpg

ОВРсМ