Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

На рабочем совещании с идеологическим активом Советского района подвели итоги 2022-года

  На рабочем совещании с идеологическим активом Советского района подвели итоги 2022-года.

photo_2023-01-05_21-47-52.jpg

  Год исторической памяти стал поводом по-новому посмотреть на учебники истории и тему геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны, придать новый импульс краеведению и продолжить работу по сохранению воинских захоронений.

  В каждом трудовом коллективе нашли способы и форматы донести до людей историческую правду, заставить задуматься о цене мира и свободы, которые добывались многими поколениями потом и кровью.

  Самым популярным форматом коммуникации в 2022 оказались диалоговые площадки.

  При этом на предприятиях продолжилась работа по вовлечению людей в спортивные мероприятия, художественную самодеятельность. Около 20 трудовых коллективов стабильно проявляли интерес к районным смотру-конкурсу любительского творчества, турслету и круглогодичной спартакиаде.

  Проявившие единство со своими коллективами руководители были награждены благодарственными письмами районной администрации.

photo_2023-01-05_21-49-34.jpg

   Так, проректору по воспитательной работе Гомельского государственного технического университета имени П.О. Сухого Александру Валерьевичу Шаповалову торжественно вручили Благодарственное письмо за реализацию молодежной политики и активную работу по развитию студотрядовского движения.

photo_2023-01-06_08-44-15.jpg

 по материалам телеграм канала "СОВЕТский Live"