Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Вебинары от мирового издательства Springer Nature

26октября (15:00 – 16:00) Платформа SpringerLink, эффективное использование

]]>Регистрация >> ]]>

SpringerLink — одно из самых полных и популярных хранилищ знаний и публикаций в мире. Платформа предлагает огромный функционал и Springer Nature ведет активную работу с учеными и авторами для улучшения опыта пользователей. В этой презентации мы рассмотрим набор инструментов, которые помогут сделать ваш опыт исследования SpringerLink эффективным и простым.

28 октября (15:00 – 16:30)  Хищная публицистика: обзор и анализ

]]>Регистрация >>]]>

Хищническая публицистика уже давно заняла место среди самых серьезных и опасных проблем мирового научного сообщества.  Растущее число журналов-мошенников и новые методы их работы — новый и еще нерешенный вызов.  Наш вебинар направлен на обсуждение и информирование по данной теме среди авторов, профессоров и студентов.

02 ноября (15:00 – 16:15)  Публикация и редактирование научной статьи

]]>Регистрация >>]]>

Первая из двух презентаций на тему «Публикация в Журнале». Среди перечисленных тем мы рассмотрим как создать план публикации, выбор подходящих журналов, понимание ожиданий от редакторской команды а также.

04 ноября (15:00 – 16:15)  Написание научной статьи

 ]]>Регистрация >>]]>

Вторая из двух презентаций на тему «Публикация в Журнале». Тема вебинара — написание статьи, форматирование графических элементов, советы от редакторской команды.

Вебинары от мирового издательства Springer Nature.jpg