Вместе с «Белой Русью»: в Политехе вручили членские билеты РОО «Белая Русь»
Вместе с «Белой Русью»: в Политехе вручили членские билеты РОО «Белая Русь».
25 июня на заседании Совета университета ГГТУ им. П.О. Сухого состоялось торжественное событие: ректор Артур Владимирович Путято вручил членские билеты РОО «Белая Русь» сотрудникам вуза.
В ряды организации вступили преподаватели, заместители деканов и инженеры — люди, которых объединяет не только профессионализм, но и активная гражданская позиция.
«Белая Русь — это платформа для реализации смелых инициатив и реальной помощи людям. Гордимся, что наш коллектив пополнился такими неравнодушными коллегами», — отметил Артур Владимирович.
Для многих это решение стало закономерным итогом участия в волонтёрских и государственных проектах. Поздравляем коллег с новым статусом! Вместе мы строим будущее!
- <<< Вернуться назад
- Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+Enter












