Чистый Гомель своими руками: студенты Политеха навели порядок у Волотовского канала!
Чистый Гомель своими руками: студенты Политеха навели порядок у Волотовского канала!
Любить свой город — значит заботиться о нём! В рамках республиканской Недели молодёжи и студенчества инициативные ребята из нашего университета вышли на масштабную трудовую экологическую акцию «За чистоту!».
24 июня плечом к плечу со студентами других вузов Гомеля наши активисты трудились на благо родного города. Объектом внимания стала одна из самых популярных зон отдыха гомельчан — территория за Волотовским каналом, вблизи Ледового дворца.
Что сделали ребята?
- Дружно очистили зелёную зону от бытового мусора;
- Собрали и подготовили к вывозу десятки пакетов с пластиком, стеклом и бумагой;
- Доказали, что вместе гомельское студенчество — это мощная созидательная сила!
Спасибо каждому, кто внёс свой вклад в чистоту и уют нашего города! Политех выбирает заботу об экологии!
- <<< Вернуться назад
- Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+Enter















