Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Награждение сотрудников университета

Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого — второй дом не только для студентов, погружённых в процесс получения новых знаний, но и для сотрудников, проводящих в стенах учебного заведения большую часть своего времени и стремящихся к достижению новых успехов, направленных на процветание и совершенствование вуза. Их неустанный труд над покорением новых вершин не остаётся незамеченным!

3 апреля первый проректор университета Олег Даниилович Асенчик в торжественной обстановке отметил профессионализм сотрудников, которые не раз проявляли себя с лучшей стороны и демонстрировали свои уникальные способности и навыки.

Качественное обучение – это залог будущего жизненного успеха. Организация учебного процесса требует больших энергетических затрат и креативности, которые имеют непосредственную связь с результативностью. Заместитель декана по воспитательной работе машиностроительного факультета Наталья Владимировна Иноземцева принадлежит к числу тех, кто знает об этом не понаслышке: её труд был отмечен Грамотой Министерства образования Республики Беларусь за добросовестную и плодотворную работу в системе образования, творческую инициативу, высокие достижения в профессиональной деятельности.

img_8664.jpg

Не остался незамеченным труд заведующего отделом комплектования и обработки документов библиотеки Гомельского государственного технического университета имени П.О. Сухого Ларисы Ивановны Жесткиной, которой была вручена Почётная грамота университета за многолетнюю добросовестную работу, высокий профессионализм, творческую инициативу.

img_8666.jpg

Поздравляем с получением заслуженных наград!