Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Новый год к нам мчится: в общежитиях Политеха прошли праздничные мероприятия

   Бывают в нашей жизни праздники, от которых ждёшь чудес и волшебства вне зависимости от того, сколько тебе лет. Конечно же, к ним относится и Новый год — время чудес, волшебства и подарков. Самая главная и ответственная его часть – создание новогодней атмосферы.

   Взяв на вооружение тот простой факт, что праздничное настроение само не придет и его обязательно необходимо создавать самостоятельно, студенты ГГТУ им. П.О. Сухого, проживающие в общежитиях, решили не сидеть на месте, а действовать! Ребята приняли участие в новогодних вечерах с зажигательными танцами, песнями, весёлыми конкурсами и, конечно же, теплыми и искренними поздравлениями с наступающим Новым Годом!

3.jpg

   Живая музыка, мишура, запах мандарин… Всё это позволило им позабыть о предстоящих экзаменах, отвлечься от серых будней и в предвкушении боя курантов послушать живую музыку в исполнении обучающихся, подпевая давно знакомые слова добрых новогодних песен.

6.jpg
4.jpg
7.jpg
8.jpg

   Главной эмоцией предновогоднего вечера был позитив: с лиц ребят не сходили улыбки, а в воздухе витало хорошее настроение и чёткое осознание того, что цель мероприятий была достигнута: без ощущения праздника никто не ушёл.

11.jpg
1.jpg
2.jpg
12.jpg
13.jpg
10.jpg
5.jpg

ОВРсМ