Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

В Академии управления прошел семинар «Социологическое сопровождение принятия управленческих решений и реализации государственной политики на местах»

       30 сентября 2022 года в Академии управления прошел обучающий семинар для руководителей местных органов власти, республиканских органов государственного управления «Социологическое сопровождение принятия управленческих решений и реализации государственной политики на местах», организованный Белорусским институтом стратегических исследований.

img_0806.jpg

     В мероприятии приняли участие ректор Академии управления Вячеслав Данилович, начальник главного управления информационной политики и общественного развития Администрации Президента Республики Беларусь Татьяна Шендик, директор Белорусского института стратегических исследований Олег Макаров, представители ряда министерств, местных органов власти, социологических служб, общественных организаций и учреждений высшего образования.

foto1.jpg
img_0907.jpg

        Не остался в стороне и наш университет. Принял участие семинаре и выступил на нём с сообщением об опыте взаимодействия с главным управлением идеологии, культуры и по делам молодежи Гомельского облисполкома и областной газетой «Гомельская прауда» научный руководитель социологической лаборатории ГГТУ им. П. О. Сухого, доктор социологических наук, профессор В.В. Кириенко.

img_0897.jpg

По материалам ]]>PAC.BY ]]>