Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

По итогам конкурса «Безопасная пепельница» работа сотрудника ГГТУ им. П.О. Сухого заняла 3-е место

  В конференц-зале Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям были подведены итоги конкурса «Безопасная пепельница». Для участия в конкурсе студентам высших и средних учебных заведений, а также колледжей и лицеев города Гомеля необходимо было подготовить и предоставить оригинальные, дизайнерские пепельницы с элементами призыва бросить курить, а также с размещением на них профилактической информации, направленной на предупреждение пожаров по причине неосторожного обращения с огнем при курении.

  Компетентное жюри, в которое вошли: заместитель начальника городского управления по чрезвычайным ситуациям Виктор Грудько, представитель Белорусского добровольного пожарного общества Вера Уздовская и главный специалист Центральной РО ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Гомеля Илья Майсюк оценили в предоставленных работах безопасность, внешний вид и информативность.

  Все представленные работы выполнены в соответствии с заявленными критериями.

3.jpg

  Работа «Брось курить – не придется звонить!», педагога-психолога отдела воспитательной работы с молодежью Герасимовой Е.Д.- заняла третье место.

1.jpg
2.jpg

Поздравляем и желаем новых успехов!

По материалам ]]>https://gomel.mchs.gov.by/novosti/371989/]]>