Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

На Совете университета Артур Владимирович Путято вручил Почетные грамоты

 На Совете университета в торжественной обстановке директору студенческого клуба Игорю Владимировичу Боброву было вручено Благодарственное письмо Администрации Советского района г. Гомеля «За успехи в благородной деятельности по сохранению и приумножению культурного потенциала нашей Беларуси и в связи с празднованием Дня работника Культуры».

img_9831.jpg

 Почетной грамотой университета «За достигнутые успехи в образовании и воспитании обучающихся, плодотворную учебную, воспитательную, научную работу» наградили Владимира Владимировича Пинчука, заведующего кафедрой «Нефтегазоразработка и гидропневмоавтоматика» машиностроительного факультета.

img_9853.jpg

 Заместителя начальника планово-экономического отдела по научно-исследовательской части Алесю Сергеевну Петришину, наградили Грамотой университета «За добросовестный труд, достигнутые результаты в служебной деятельности, проявляемую инициативу и творческий подход в работе».

img_9837.jpg

  Светлану Александровну Качур, руководителя кружка студенческого клуба, наградили Почетной грамотой университета «За многолетний плодотворный труд и достигнутые успехи в образовании и воспитании обучающихся».

img_9849.jpg

  Елену Викторовну Клакоцкую, воспитателя отдела воспитательной работы с молодёжью, наградили Грамотой университета «За добросовестную трудовую деятельность и достигнутые успехи в образовании и воспитании обучающихся».

img_9841.jpg

Благодарственное письмо и Почетные грамоты вручал ректор университета Артур Владимирович Путято.

Сердечно всех поздравляем!