Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Виктор Васильевич Кириенко награжден юбилейной медалью «Белорусского фонда мира»

  Важный для себя праздник Гомельское областное отделение Белорусского фонда мира отметило в кругу друзей: на форум мира пригласили коллег и партнеров. Торжественное собрание устроили в Международный день мира.
  Миротворцы Гомельщины неоднократно подтверждали свое звание и высокий статус: они несут идеи добра и единства, налаживают отношения между народами и национальностями не только в границах страны, но и за ее пределами. Подтверждение тому – совместные акции и праздники с представителями других стран, участие в благотворительных марафонах и социальных проектах, поддержка ветеранов, медиков и людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.

  На состоявшемся торжественном пленуме были подведены итоги и поставлены задачи по его развитию. Ряд активистов миротворческого движения были награждены грамотами и юбилейными медалями.

   Юбилейной медалью награжден и ветеран университета, профессор кафедры «Социально-гуманитарных и правовых дисциплин», член правления Гомельского областного отделения Белорусский фонд мира, профессор Виктор Васильевич Кириенко

img_8180.jpg
img_8179.jpg

Поздравления и награды миротворцы Гомельщины принимали от представителей власти, общественных и патриотических организаций, педагогов, епархии.
 

58722e86656084bfe24d518da8be1ed9.jpg