Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

В студенческом общежитии прошла встреча «Давайте познакомимся!»

Весело и позитивно провести время, узнать друг друга поближе и объединиться в команду решили первокурсники механико-технологического факультета. Такие встречи стали уже традиционными на МТФ.

img_0536.jpg

Для ребят подготовили небольшой концерт и конкурсную программу. Перед студентами выступила заместитель декана факультета Агунович И.В. с пожеланиями успехов в учебе и студенческой жизни, также на встрече присутствовали кураторы групп.

img_0572.jpg
img_0577.jpg

Участники встречи (4 группы первого курса) продемонстрировали свои творческие способности - они придумали девиз своей команды - студенческой группы и подготовили номер художественной самодеятельности. По итогам их выступления можно сделать вывод что механико-технологический факультет пополнился талантами.

img_0584.jpg
img_06141.jpg
img_0636.jpg

Студенты подарили всем присутствующим отличное настроение. А объединила всех, конечно, дружба. Встреча закончилась под гимн механико-технологического факультета. А провела эту встречу и вручила командам сладкие призы выпускница МТФ, начальник отдела воспитательной работы с молодежью Е.М. Конкина.

img_0657.jpg
img_0665.jpg
img_0679.jpg

Е.М. Конкина

фото: А.Пинчуков.