Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Акция «Впервые голосующий» для студентов ГГТУ

Акция «Впервые голосующий»  традиционно организуется для студентов   нашего университета  на протяжении нескольких лет. Это  не только получение права участия в избирательной кампании, но и  особый символ гражданственности, ответственности, взросления.

Акция «Впервые голосующий» прошла с участием ректора университета доктора физико-математических наук, профессора С.И. Тимошина, который в своем выступлении подчеркнул значимость и важность этого события для каждого гражданина Республики Беларусь.

Проректор  по учебной и воспитательной работе доктор социологических наук, профессор В.В. Кириенко обратился к участникам акции, в котором  обозначил основные исторические этапы формирования Национального Собрания Республики Беларусь, нацелил студентов на созидательную и продуктивную деятельность на благо своей Родины.

Каждый участник акции  получил памятный подарок. Не были забыты студенты, которые отметили свое совершеннолетие в день проведения акции. Таких  оказалось двое: Гончарова Татьяна, первокурсница МСФ и Даченков Кирилл, студент ФАИС.

Ольга Антоненко,

фото Максима Грищенко

впервые голосующий
впервые голосующий
впервые голосующий
Акция "Впервые голосующий"
Акция "Впервые голосующий"