Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Мы сделали это вместе. Ровесники независимости.

Телеканалом «Беларусь 24» создана серия]]> имиджевых роликов« Мы сделали это вместе»]]> ]]>https://www.youtube.com/playlist?list=PLzrIOPkBJL9uK0urRUS7iJvCdfE8ZM_Ts]]>

17 роликов об исторических и современных объектах, которыми гордится Беларусь, о культурных и научных достижениях, а также о туристических возможностях нашей страны.

Автор и создатель серии-заместитель главного директора телеканала Евгений Баранов, Лауреат премии Президента Республики Беларусь «За духовное возрождение». Видеоролики стали визуальной демонстрацией достижений Беларуси в различных сферах и наглядно демонстрируют успехи современной Беларуси за период независимости.

Юным белорусам очень трудно представить, что когда-то, пусть даже четверть века назад, все было по-другому. О жизни нашей страны в 90-е они знают из рассказов родных и старших коллег.

О том, как развивалась Беларусь, какие сейчас есть возможности у нового поколения, порассуждали в видеопроекте "Ровесники независимости", посвященном 25-летию Основного закона страны - Конституции - и институту президентства, который отмечается. Подробности смотрите в видео ]]>"Ровесники независимости"]]> по ссылке ]]>https://www.youtube.com/playlist?list=PLzrIOPkBJL9t6zUhQp4U9yhyOzYjjnOiZ]]>