Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Механико-технологический и машиностроительный факультеты проводят Стартап- семинар для студентов и школьников «3D-Технологии реверс-инжиниринга и быстрого прототипирования»

28 февраля 2019г. в ГГТУ им. П.О. Сухого

механико-технологический и

машиностроительный факультеты

 проводят Стартап- семинар для студентов и школьников

 «3D-Технологии реверс-инжиниринга

и быстрого прототипирования»

с участием компании «3DHub», одной из ведущих компаний в области аддитивного производства, аффилированной с европейскими производителями инновационного технологического оборудования.

(а.1-413, учебный корпус №1)

·      10.30-11.00. Регистрация участков семинара. Знакомство с представителями предприятий и организаций Республики Беларусь.

·         11.00-11.10. Приветственное слово декана МТФ, к.т.н., доцента Одарченко Игоря Борисовича.

·         11.10-11.30. Аддитивные технологии и инновационное производство -  значимый аспект подготовки инженерных кадров (декан МТФ Одарченко И.Б , декан  МСФ Петришин Г.В.)

·     11.30-12.00.  Эффективность технологий реверс-инжиниринга и быстрого прототипирования в решении задач производственного бизнеса  (представитель компании «3DHub»).

·         12.00 – 13.00. Технологии получения цифровых 3D-моделей. Технологии и оборудование для 3D- печати (демонстрация возможностей реализации творческого замысла) (представитель компании «3DHub»).