Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

До 01.06.2019 г. университету открыт тестовый доступ к Электронно-библиотечной системе IPR BOOKS

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

До 01.06.2019 г. университету открыт тестовый доступ  к

Электронно-библиотечной системе IPR BOOKS

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!  До 01.06.2019 г. университету открыт тестовый доступ  к  Электронно-библиотечной системе IPR BOOKS

В полнотекстовой русскоязычной базе данных представлены книги и журналы более 700 издательств. Ресурс включает свыше 130 000 документов, в том числе  50 000 учебных и научных изданий, которые невозможно найти в открытом доступе в сети Интернет.

Переход к базе данных (]]>www.iprbookshop.ru]]>) возможен после авторизации, для которой новым пользователям нужно получить логин и пароль в библиотеке (к. 2-216). После этого необходимо пройти личную регистрацию и в дальнейшем входить в ЭБС под своими учетными данными.

Обращаем ваше внимание, что для преподавателей в ЭБС IPR BOOKS доступен новый сервис модуль “Книгообеспеченность 2.0”. Посмотреть презентацию и инструкции по его использованию вы можете по ссылке - ]]>http://clc.am/KqIuVA]]>. Также для вас доступна видеоинструкция -  ]]>https://youtu.be/Q0rLqsqMh1w]]>.

Работа с мобильных устройств возможна после установки  приложения IPRbooks Mobile Reader на ]]>App Store]]>  или ]]>Play Market]]>.

Инструкция: