Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Первый городской хакатон #GOMELACTIVE-HACK пройдет 1-3 марта на базе Гомельского технопарка

1-3 марта 2019 года стартап-школа Гомельского технопарка при поддержке общественного объединения «Общество содействия инновационному бизнесу» (г. Минск) и Агенства США по международному развитию в Беларуси («USAID/Belarus») проводит первый городской хакатон «#GOMELACTIVE-HACK».

Мероприятие проводится для программистов, инженеров, дизайнеров, менеджеров, обладающих инновационными бизнес-идеями. Участники хакатона смогут представить свои идеи, собрать команду единомышленников для из «прокачки» и с помощью экспертов и менторов превратить идеи в готовые к запуску продукты. Этот хакатон не ограничен тематическими рамками, а значит, участники могут творить в любом направлении, будь то GameDev, Fintech, Big Data, IoT, Smart City... и других. По результатам проведения хакатона команды-победители будут награждены призами.

Участие в хакатоне «#GOMELACTIVE-HACK» в качестве экспертов и менторов примут: представители Белорусского инновационного фонда, ассоциации бизнес-ангелов Беларуси «Angels Band», ОО «Общество содействия инновационному бизнесу», ведущих отечественных ИТ-компаний и основатели ряда успешных белорусских стартапов. В рамках хакатона «#GOMELACTIVE-HACK» также пройдут обучающие мастер-классы.

Участие в хакатоне бесплатное. ]]>https://events.dev.by/gomelactive-hack]]>.