Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

В ГГТУ им. П.О.Сухого состоялась встреча с представителями «Курского института менеджмента, экономики и бизнеса»

Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого и Частное образовательное учреждение высшего образования "Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса" с целью развития и укрепления международных связей в области образования, культуры, науки и технологий заключили Соглашение о сотрудничестве.

18 сентября встреча состоялась в рамках расширения дальнейшего сотрудничества двух университетов. На встрече поднимались вопросы об обмене опытом и информацией по учебно-методической работе, учебным планам и программам, обмене научно-технической и учебно-методической литературой, периодическими изданиями, а также вопросы о дальнейшем совместном участии в международных научных программах и проектах.

На встрече Окорокова Галина Павловна (ректор «Курского института менеджмента, экономики и бизнеса»), Гусева Ирина Васильевна (профессор) и Туякбасарова Надежда Анатольевна (доцент) пригласили преподавателей и студентов ГГТУ им. П.О. Сухого на стажировку в «Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса» для чтения лекций, обмена опытом и информацией по учебно-методической работе и учебе.

В ходе встречи сотрудники вуза задавали свои вопросы гостям из г. Курска.

Анна Прищепова,
фото Анастасии Рыбаковой