Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

В ГГТУ им.П.О.Сухого стартовала ежегодная акция "Варушынак"

11 сентября в ГГТУ им. П.О. Сухого стартовала ежегодная танцевально-спортивная зарядка «Варушынак», которая  каждый год неизменно собирает все большее количество участников и зрителей.

В ГГТУ им.П.О.Сухого стартовала ежегодная акция "Варушынак"

Проректор по учебной и воспитательной работе Кириенко Виктор Васильевич торжественно открыл танцевально-спортивную зарядку и напомнил студентам о важности ведения здорового образа жизни!

В ГГТУ им.П.О.Сухого стартовала ежегодная акция "Варушынак"

В этом году «раскачать» студентов и сотрудников вуза в первый день акции вызвался специально приглашенный гость – Гена Байдак (Студия театра и танца "LIVEНЬ").

Студия является победителем конкурсов современного танца "Time to dance" и "Must dance". Получила гран-при открытого чемпионата по современной хореографии "Bizon Open Cup 2016" в Минске.

Для участников акции были также организованы несколько фотозон с фотографами.

Хорошее настроение танцующих поддерживали организаторы проекта – отдел воспитательной работы с молодежью и редакция университетской газеты «Сушка».

Приглашаем всех студентов и сотрудников ГГТУ на большом перерыве (12.55) присоединиться к массовой танцевальной зарядке на крыльце главного корпуса.

Акция продлится до конца этой недели!

Смотрите сюжет о нашей акции ]]>здесь]]>.

Анна Прищепова,
фото Анастасии Рыбаковой