Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

ИПК ГГТУ имени П.О.Сухого учавствует в развитии предпринимательства

Институт повышения квалификации ГГТУ имени П.О.Сухого участвует в развитии предпринимательства и реализует инновационные программы бизнес-образования!

В процессе реализации инновационных бизнес-курсов в Институте повышения квалификации ГГТУ имени П.О.Сухого рождаются идеи по развитию малого бизнеса в нашей стране.

Предложениями по дальнейшему развитию предпринимательства поделился Колесник Юрий Николаевич, директор Института повышения квалификации ГГТУ имени П.О.Сухого.

ИПК ГГТУ имени П.О.Сухого учавствует в развитии предпринимательства

Хорошим примером привлечения населения к предпринимательской деятельности является реализация образовательного проекта «Успешное трудоустройство» Программы малых грантов Посольства Соединенных Штатов Америки в Республике Беларусь. В ходе мероприятий проекта, тренингов и бизнес-встреч с предпринимателями, осуществляется подготовка инициативных граждан к предпринимательской деятельности в современных условиях, снимаются психологические барьеры для начала собственного бизнеса…

Приятно отметить, что идеи Колесника Юрия Николаевича заслужили внимание бизнеса и общественности, а также средств массовой информации, освещающих общественное обсуждение пакета документов по раскрепощению деловой инициативы в нашей стране.

Смотрите сюжет телеканала ОНТ о новых возможностях для бизнеса.