Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

2022 год исторической памяти

11 марта в ГГТУ им. П.О. Сухого состоится "День открытых дверей"

День открытых дверей ГГТУ им. П.О.Сухого

В ГГТУ им. П.О. Сухого состоится «День открытых дверей»

Уважаемые абитуриенты! 11 марта 2017 года в 11.00 часов по адресу г.Гомель проспект Октября, 48 в культурно-спортивном комплексе университета (вход со стороны пр. Октября) состоится «День открытых дверей». Это мероприятие стоит посетить всем абитуриентам, выбирающим университет или интересующую программу обучения, потому что вы сможете:

  • узнать о специальностях и новых правилах приема
  • получить консультацию по вопросам поступления от приемной комиссии университета
  • познакомиться с выставкой современного научно-исследовательского оборудования
  • узнать о стоимости обучения, возможностях получения скидок, перевода с платного обучения на обучение за счет средств республиканского бюджета, именных стипендиях
  • увидеть шоу «Студенческая весна»
  • получить буклеты университета, факультетов, информационный листок с итогами вступительной кампании 2016 г. и порядок приема на 2017 год
  • оценить условия обучения, посетить научные центры и кафедры университета

Программа «Дня открытых дверей»
 

Мероприятие, место проведения Время  Ответственный
Флешмоб «Включайся»
фотосессия участников (холл культурно-спортивного комплекса)
11.00 Проректор по УВР Кириенко Виктор Васильевич
Заведующий студенческим клубом Бобров Игорь Владимирович
Выставка научных разработок студентов, рекламных стендов с информацией о специальностях университета
Общение с деканами и преподавателями университета
 
11.00 Деканы факультетов
Демонстрация фильма об университете (актовый зал) 11.30  Бобров Игорь Владимирович
Выступление ректора д.ф-м.н., профессор Тимошин Сергей Иванович
Выступление ответственного секретаря приемной комиссии к.ф.-м.н., доцент Лукьяненко Владимир Олегович
Ответы на вопросы 
Выступление коллективов художественной самодеятельности студентов Бобров Игорь Владимирович 
Экскурсии на факультеты: 
Машиностроительный факультет 12.30 Петришин Григорий Валентинович
Механико-технологический факультет 12.30 Одарченко Игорь Борисович
Энергетический факультет 12.30  Новиков Михаил Николаевич
Факультет автоматизированных и информационных систем 12.30  Селиверстов Георгий Иванович 
Гуманитарно-экономический факультет 12.30 Громыко Раиса Ивановна

Спортивно-культурный комплекс