Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Успешный старт приемной кампании-2016 на “Ярмарке знаний” в Ашхабаде.

В 2016 году ГГТУ им. П.О.Сухого активно принимает участие в зарубежных образовательных выставках. Для университета такие выставочные мероприятия представляют особую важность – в ходе выставок происходит прямое общение с иностранными абитуриентами, их родителями,  всеми, кто заинтересован в обучении у нас и в сотрудничестве с нами. В этом году мы посетили Туркменистан – как известно, большинство наших иностранных студентов родом именно из этой солнечной страны. Кроме того, студенты из Туркменистана обучаются у нас уже в течение многих лет, активно проявляют себя в учебной, научной и творческой деятельности, достойно представляя свою страну.

Успешный старт приемной кампании-2016 на “Ярмарке знаний” в Ашхабаде.

Выставка под названием “Ярмарка знаний” проходила в столице Туркменистана – “белом городе” Ашхабаде, на базе Туркменского института транспорта и связи. На выставке наш университет представлял заместитель декана энергетического факультета Александр Валерьевич Шаповалов. Всем выпускникам школ и их родителям, интересовавшимся обучением в ГГТУ им. П.О.Сухого, Александр Валерьевич подробно рассказал о возможностях и преимуществах учебы у нас. Многие выпускники заполнили анкеты абитуриентов.

Успешный старт приемной кампании-2016 на “Ярмарке знаний” в Ашхабаде.

Не в первый раз на выставках в Ашхабаде нам помогают выпускники нашего заочного факультета – Гунча и Аллаяр Сапаровы. В торжественной остановке им были вручены благодарственные письма от руководства университета. Мы также хотим от всего сердца поблагодарить их за помощь, время и отзывчивость!

По традиции хотим поблагодарить всех абитуриентов и их родителей, которые заинтересовались учебой у нас, а также организаторов выставки. Мы всегда будем рады новым встречам с Вами!

Тем из туркменских абитуриентов, которые не имели возможности посетить выставку, но хотят поступать в ГГТУ им. П.О.Сухого, мы предлагаем связаться с нами по электронному адресу interdep@gstu.by или написать сообщение на телефон +375257655364, а также подписаться на наше сообщество Вконтакте (]]>vk.com/intergstu]]>). Сотрудники отдела международных связей с радостью с Вами свяжутся и расскажут о дальнейших действиях. Будем рады видеть Вас в ГГТУ им. П.О.Сухого!