Тестовый доступ к электронно-библиотечной системе издательства «Тонкие Наукоёмкие Технологии»
До 30.04.2026 г. университету открыт тестовый доступ к коллекциям электронно-библиотечной системы издательства «Тонкие Наукоёмкие Технологии».
ЭБС ТНТ — база данных, содержащая учебную и научную литературу издательства «ТНТ». ЭБС ежемесячно пополняется новыми современными книгами.
Представленные книги ориентированы на направления и специальности подготовки обучающихся в области образования «Инженерное дело, технологии и технические науки» (в частности укрупненные группы специальностей и направлений «Технологии материалов», «Информационная безопасность», «Оружие и системы вооружения», «Электро- и теплоэнергетика», «Машиностроение», «Информатика и вычислительная техника», «Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия», «Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии»), «Математические и естественные науки», «Гуманитарные науки», «Сельское хозяйство и сельскохозяйственные науки», «Науки об обществе», «Образование и педагогические науки».
Чтобы работать индивидуально с книгой с любого устройства, необходимо зарегистрироваться в ЭБС по ссылке: http://tnt-ebook.ru/signup?org_access_token=b8aabff1096726885360018ecfe98784
На указанную вами почту будет отправлена единоразовая ссылка для подтверждения регистрации.
Инструкция по работе с ЭБС ТНТ на сайте системы в разделе Подробно о библиотеке: https://tnt-ebook.ru/library
По вопросам регистрации и доступа обращаться в зал электронных ресурсов каб. 2-216, тел. 50-97-13, вн. тел. 341.
- <<< Вернуться назад
- Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+Enter
- < Предыдущая
- Все новости
- Следующая >








