Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Тестовый доступ к электронно-библиотечной системе Издательства «Лань»

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты!

До 30 сентября 2020 года университету предоставлен тестовый доступ к электронно-библиотечной системе Издательства «Лань».

ЭБС Издательства «Лань» включает в себя электронные версии книг ведущих издательств учебной и научной литературы (в том числе университетских издательств), электронные версии периодических изданий по различным областям знаний.

ЭБС "Лань" предоставила возможность пройти ]]>регистрацию]]> (создать личный кабинет пользователя) и работать с ЭБС удаленно на любом электронном устройстве с доступом в Интернет.

Для преподавателей подготовлена презентация по использованию ЭБС в дистанционном обучении, которую можно скачать по ]]>ссылке]]>.

Инструкция по работе с ЭБС Издательства «Лань»: ]]>здесь]]>

Больше информации о возможностях, модулях и сервисах ЭБС в ]]>справочном туре]]> для новых пользователей и в ]]>видеоинструкциях]]> на ]]>официальном канале «Лани» в YouTube]]>.

По вопросам работы с ресурсом обращаться в электронный читальный зал (корп. 2, ауд. 216, вн. тел. 240), отдел справочно-библиографической и информационной работы (корп. 2, ауд. 219, вн. тел. 141).