Стартовала приемная кампания 2026 года!
Дорогие абитуриенты!
С 27 июня по 2 июля в Гомельском государственном техническом университете имени П.О. Сухого начинается прием документов от абитуриентов, желающих поступить в наш ВУЗ на условиях целевой подготовки.
Также обращаем внимание, что с 27 июня по 1 июля мы будем рады видеть победителей Олимпиады по математике, которые также могут подать свои документы для поступления в наш университет.
Не упустите возможность стать частью нашей дружной студенческой семьи!
Для получения дополнительной информации о необходимых документах и условиях поступления информация по телефонам: 21-42-77; +375 (25) 645 69 40.
Ждем вас в ГГТУ им. П.О. Сухого! 🏆
- <<< Вернуться назад
- Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+Enter







