22 ИЮНЯ в 12.00 память погибших в годы Великой Отечественной войны Беларусь почтит общенациональной минутой молчания
22 ИЮНЯ в 12.00 память погибших в годы Великой Отечественной войны Беларусь почтит общенациональной минутой молчания
В эфире ТВ и радио, в воинских коллективах, на улицах, площадях и других общественных местах страны скорбным эхом прозвучат удары метронома и мелодия реквиема.
В это же время во всех храмах будет дан колокольный набат, а на транспорте прозвучат сигнальные гудки. В некоторых местах - приостановится движение.
#БЕЛАРУСЬ_ПОМНИТ!
Остановимся на минуту - вспомним всех, кто ушел в бессмертие и завещал нам жить!
- <<< Вернуться назад
- Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+Enter






