Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

 №1. Мацукевич Анастасия

№1. Мацукевич Анастасия

Мацукевич Анастасия, студентка группы ТЭ-21, энергетического факультета.
Не волшебница, но в скором будущем смогу превращать тепло в другие виды энергии, благодаря Сухому)
Мамина радость, папина сладость и бабушки с дедушкой кислород. Увлекаюсь волейболом, а в свободное время посещаю тренажерный зал. Прирожденный фотограф и спец по завариванию чая. Определить свою цель – это как найти Полярную звезду.
Моя цель: прожить жизнь на все 100.

№2. Подоляко Анастасия

№2. Подоляко Анастасия.

Студентка группы К-11, МТФ. После школы получила диплом экономиста в колледже, но решила всё-таки связать свою жизнь с Сухим) Я та самая девочка, в которую не верит никто, кроме самой себя. Довольно яркая, но капризная личность. Есть мечта попасть на Stand Up.
Цель в жизни: Добиться всех высот!

№3. Панкевич Снежана

№3. Панкевич Снежана.

Студентка группы АП-11 , МСФ.
Целеустремленная и разносторонняя личность.
Люблю расширять свой кругозор.
Обожаю музыку разной направленности.
Окончила музыкальную школу по классу фортепиано, так же увлекаюсь вокалом. Занималась в изостудии, к тому же, не могу представить свою жизнь без спорта.
Цель участия: испытать себя на прочность, отлично провести время, получить позитивные эмоции, и, конечно же, почувствовать себя настоящей принцессой

№4. Никитина Анастасия

№4. Никитина Анастасия.

Я Настя, учусь на машиностроительном факультете, староста группы НР-11. Очень люблю пробовать новые увлечения, поэтому у меня довольно много хобби, из которых могу выделить: игру на укулеле и создание значков из фетра.

№5. Фролова Екатерина

№5. Фролова Екатерина.

Студентка факультета автоматизированных и
информационных систем. Свободное от учебы время пытаюсь провести максимально с пользой: создаю кукол в  исторических костюмах, рисую, обожаю читать книги. Не забываю о спорте: занимаюсь бегом. Принять участие в конкурсе «Принцессу ГГТУ» я решила, потому что это прекрасная возможность показать свои таланты, познакомиться с новыми людьми, а также отлично провести время и получить много незабываемых впечатлений.

№6 Коновальчик Яна

№6 Коновальчик Яна.

Я студентка факультета автоматизированных и информационных систем. Яркая, открытая и харизматичная. Для меня целью конкурса является получить массу положительных эмоций и приобрести новых друзей.

 №7 Матвейчикова Кристина

№7 Матвейчикова Кристина.

Всем привет, меня зовут Матвейчикова Кристина. Учусь на гуманитарно-экономическом факультете, по специальности "Экономика и управление на предприятии". До поступления в университет закончила среднюю школу с отличием по иностранному языку. Я увлекаюсь хореографией и люблю участвовать в различного рода соревнованиях. Живу по принципу: ставить цель - идти к ней. Самая главная поддержка для меня - это близкие люди, которые окружают меня и всегда готовы помочь.

№8 Яцухно Мария

№8 Яцухно Мария.

Студентка 4-го курса ГЭФа, староста, культорг и без 4х месяцев дипломированный маркетолог. Люблю танцевать, готовить и что-либо мастерить. Стремлюсь доводить всё до идеала и часто жду этого же от других. Считаю, что человек может добиться всего, чего действительно хочет. Девиз по жизни : всё, что ни делается - всё к лучшему. Одна из главных целей в жизни - запомнится, оставить хотя бы маленький, но след в истории.

 №9 Вирская Амина

№9 Вирская Амина.

Первокурсница факультета ГЭФ,группы У-11. В старшей школе решила, что хочу быть экономистом - хоть их и много,не капельки не смущает. Занимаюсь танцами и лёгкой атлетикой. Очень люблю активные движухи,спокойные не для меня.Открытая и позитивная.

Принцеса ГГТУ - 2021

№1 Мацукевич Анастасия
10% (168 голосов)
№2 Подоляко Анастасия
16% (287 голосов)
№3 Панкевич Снежана
10% (169 голосов)
№4 Никитина Анастасия
3% (47 голосов)
№5 Фролова Екатерина
32% (554 голоса)
№6 Коновальчик Яна
3% (59 голосов)
№7 Матвейчикова Кристина
8% (134 голоса)
№8 Яцухно Мария
3% (51 голос)
№9 Вирская Амина
16% (282 голоса)
Всего голосов: 1751